Новости

В Москве 5-7 июля пройдёт автомобильное шоу Автоэкзотика-2014

В Москве 5-7 июля пройдёт автомобильное шоу «Автоэкзотика-2013»

C 5 по 7 июля на территории спортивного комплекса «Лужники» в Москве пройдёт красочное автомобильное шоу «Автоэкзотика-2012».

Шоу не только поменяло дислокацию, переместившись с полей Тушинского аэродрома на благоустроенную и комфортабельную территорию, но и изменило формат, став более респектабельным!

17 лет подряд мероприятие собирает десятки тысяч увлеченных автолюбителей и поклонников всего необычного, яркого, экзотического и экстравагантного. В этом году более 3 000 уникальных автомобилей из 9 стран СНГ и Балтии будут бороться за звание лучшего более чем в 40 номинациях. Сверкающие суперкары, мощнейшие хот-роды, редчайшая ретро-техника, новейшие работы ведущих тюнинг-ателье - потрясающая зрелищность события не оставляет никаких сомнений!

Каждый автомобиль прошел строжайший отбор, и в этом году требования к экспонатам стали еще более жесткими.

Программа «Автоэкзотики» в этом году ограничена всего тремя днями, но по своей насыщенности и масштабности она не уступает прошлым 10-дневным мероприятиям.

Помимо демонстрации автомобилей, гостей ждет интересная концертная программа, специальные шоу и презентации, конкурсы для зрителей. На территории предусмотрены комфортная зона для отдыха и пикников, развлечения для детей, а особых гостей ждет VIP Лимузин Клуб.

Попасть на Шоу Автоэкзотика в 2013 году стало еще проще! Помимо традиционных билетов в кассах, теперь можно купить и электронный билет, не отходя от компьютера. Для детей до 12 лет - вход бесплатный!

Читайте репортажи с прошлых Автоэкзотик на Drom. ru:Москва. Автоэкзотика 2009 - репортаж с выставки-кемпинга необычных автомобилей

Советуем к прочтению:

Авторынок Ростова-на-Дону. Экспресс-обзор цен на машины в декабре 2014 года

Покупка новых Toyota Camry сэкономит бюджет Красноярского края убеждены депутаты

Сужена проезжая часть ул. Сибиряков-Гвардейцев в Новосибирске

Опубликовано первое видео автомобильного интерфейса от Apple

Статьи