Новости

Renault Koleos 2014

Renault Koleos 2014 На автовыставке, проходящей в в Буэнос-Айресе, французский концерн Renault показал обновленный Koleos, выполненный в характерном узнаваемом Рено стиле. Из нововведений в экстерьере следует отметить иной передний бампер, новую решетку радиатора, отмеченную большим логотипом производителя, колесные диски с оригинальным дизайном и новый оттенок кузова, который получил название Ebony Brown.

Renault Koleos 2014 с длиной 4,52 м и шириной 1,85 м потребителю доступен в полноприводном и переднеприводном вариантах и трех режимах работы: Auto, LOCK, 2WD. В режиме «Auto» крутящий момент перераспределяется между осями в зависимости от характера их сцепления с дорожным покрытиям. Режим «LOCK» предназначен для передвижения по грязи и снегу. В режиме «2WD» кроссовер из Франции становится переднеприводным.

Салон Рено Колеос 2014 отличается повышенной комфортностью. К услугам автовладельца акустика Bose с цифровым усилителем, 7-мью динамиками и сабвуфером, двухзонный климат-контроль, передний охлаждающийся бардачок объемом 15 л и мультимедиа система R-Link оснащенная 7-дюймовым сенсорным дисплеем, которой можно управлять при помощи голосовых команд или кнопок на рулевом колесе.

Багажное отделение французского обновления, оборудованное двухстворчатой дверью, отличается практичностью и неплохой вместительностью. Задние сидения кроссовера, снабженные системой Easy Estate, складываются одним движением, таким образом, значительно расширяя объем багажника.
Естественное освещение салону, декорированному вставками под дерево, а также хромированными элементами, обеспечивает панорамная крыша, площадью равной 0,75 кв. м. В интерьере кроссовера также преобладает коричневый цвет.

Особо стоит отметить систему безопасности нового Koleos. Машина оборудована 6-тью подушками безопасности, ABS, специальными креплениями для детских кресел Isofix и ремнями с преднатяжителями.

Советуем к прочтению:

Завтра движение транспорта в центре Новосибирска будет закрыто

Трассу Улан-Удэ — Турунтаево — Курумкан признали опасной из-за превышений скорости и недоделок дорожников

Обновленная версия Mazda CX-7 будет представлена на моторшоу в Канаде

Гаишники вызвали к себе стриптизера

Статьи