Новости

Kia Cerato 2014

Kia Cerato 2013 Уже в следующем месяце на рынке России должно появиться очередное обновление седана с притягательным названием Kia Cerato. Как сообщает корейский автопроизводитель, цены на обновленный Cerato останутся на уровне уже продающейся модификации.

По сравнению с предшествующей моделью, новый седан III совсем немного изменился в габаритах (4560Х1780Х1445). А вот колесная база заметно увеличилась (+50 мм) и теперь составляет 270 см. Таким образом, третье поколение Cerato получило самую шикарную колесную базу в С-классе, почти такую же, как у корейского внедорожника Kia Corento.

Покупателям Церато будет доступен с двумя вариантами комбинаций приборов. Базовый версия предполагает наличие аналоговых приборов. В более роскошной комплектации стоит ожидать появления цветного жидкокристаллического TFT-дисплея. Список опций, предлагаемых автопроизводителем, достаточно широк – ГУР, система громкой связи, а также датчики парковки, 2-х зонный климат, ксенон и другие электронные помощники. Разработчики явно учли нежаркий климат России и поэтому в этот список также включили дополнительный обогреватель салона, электообогрев зеркал, кресел и руля.
Россиянам новый Церато будет предлагаться в четырех комплектациях и с 2-мя бензодвигателями – 1,6-литровым на 130 «лошадок» наряду с двухлитровым на 150 «гнедых». Коробок передач ожидается также две – шестиступенчатые МКПП и АКПП.
Kia, подвергшейся "ребилду" имеет неплохой уровень безопасности. У потенциально владельца есть возможность установить в салон новенького Cerato до 6-ти подушек безопасности. Кроме того, в некоторых комплектациях модели предусмотрены боковые шторки для пассажиров.

Kia Cerato 2013

Kia Cerato 2013

Kia Cerato 2013

Kia Cerato 2013

Советуем к прочтению:

Госдума предложила определять водителей-лихачей по средней скорости

Новосибирскую область и Алтайский край связала новая современная дорога

Chevrolet Camaro – названы цены в России

Колеса ужаса. Mitsuoka выпускает Cute — то ли новый то ли подержанный компакт-кар

Статьи