Новости

Audi A4 2014

Audi A4 2013 Модернизированный седан Audi A4 предстал перед потребителем в новом исполнении. Особенно изменилась его передняя часть, где можно видеть появление переработанных бамперов и капота, а также одностоечной решетки радиатора.

Подверглась усовершенствованию и передняя оптика автомобиля. Седан из Ингольштадта получил другие «лампы» дневного света, обновленные «противотуманки» и светодиодные фары, выполненные в форме прямоугольника. В базовом оснащении A4 будет комплектоваться дизайнерскими колесными дисками (R 17), однако опционно будут также доступны 19-ти дюймовые колеса, с которыми немецкое авто выглядит просто восхитительно.
В салоне также есть на что посмотреть. Во-первых, приборная панель несколько изменилась и обзавелась хромом. В-вторых, обивка салона теперь выполнена с применением кожи фирмы Nappa. Кроме того, появились дверные вставки из алюминия от производителя Trigon. «Штурвал» седана остался прежним. Фирменный аккуратный руль гармонично смотрится на фоне глянцевого покрытия внутреннего оформления приборной консоли. Потребитель сможет выбирать из двух вариантов сидений (спортивные или стандартные) и двух оттенков обивки сидений (серая или черная).

Для обновленной модификации практичные немцы улучшили прежние двигатели. В результате все бензиновые и дизельные установки стали мощнее и экономичнее.
Переднеприводные версии нового A4 получат стандартную «механику» с 6-тью передачами, тогда как Quattro модификации будут доступны также либо с «механикой», либо с семиступенчатой S-Tronic.
Заявленная стоимость немецкого «обновления» $ 32000 – 44000.

Советуем к прочтению:

Mitsubishi открыл новый дилерский центр в Автомобильной деревне

Путин разрешил сдавать экзамен на машинах с автоматом

Фестиваль лета

Audi готовит к дебюту концепт quattro Sport e-tron

Статьи